• 20 апреля 2017, четверг
  • Москва, Саввинская наб. д. 23 стр.1

НАЧАЛО. Неизвестный Гиппенрейтер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Классической Фотографии
2534 дня назад
с 12:00 20 апреля до 21:00 21 мая 2017
Москва
Саввинская наб. д. 23 стр.1

Галерея Классической Фотографии представляет выставку авторских работ одного из самых знаменитых российских фотографов.

К 100 -летию Вадима Гиппенрейтера

Отечественную фотографию невозможно представить без этого имени. Вадим Гиппенрейтер — человек-легенда, непревзойденный мастер пейзажной фотографии, автор 38 фотографических альбомов, человек запечатлевший красоту самых заповедных уголков большой страны. Пейзажная фотография — это его жизнь, это то, что он любил и то, как он чувствовал. Понимание абсолютной гармонии и способность её донести — это безусловный дар, которым обладал Гиппенрейтер.

В год 100-летия осмысление его жизни и творчества становится естественным.

Выставочный проект НАЧАЛО — это попытка понять и показать, как формировался художественный взгляд, как возникло столь личностное отношение к фотографии, что было отправной точкой большого творческого пути, и почему фотография для таких мастеров как Гиппенрейтер — это искусство.

На выставке впервые будут представлены рисунки и офорты из архива Вадима Гиппенрейтера, а также ранние черно-белые и цветные фотографии в  авторской печати.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше