• 20 января 2017, пятница
  • Москва, Саввинская наб., д.23, стр.1

IV Фестиваль «Первозданная Россия». Красота родной природы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Классической Фотографии
2646 дней назад
с 12:00 20 января до 21:00 12 марта 2017
Москва
Саввинская наб., д.23, стр.1

Галерея Классической Фотографии рада представить вам IV Фестиваль «Первозданная Россия». В этом году наша галерея, наряду с Центральным домом художника, станет еще одной площадкой, где зрители смогут увидеть лучшие фотографии природы России.

«Первозданная Россия» — один из самых масштабных и интересных фестивалей. С каждым годом он привлекает все больше ценителей красоты и природы. За два года гостями фестиваля стали более 2 миллионов человек в 70 странах мира. В 2017 году главной темой IV Общероссийского фестиваля «Первозданная Россия» станет юбилейная дата — 100-летие основания заповедной системы России, а также Год экологии в Российской Федерации. Галерея Классической Фотографии в свою очередь представит ретроспективу фестиваля за прошедшие годы.
В просторных залах нашей галереи вы увидите более полусотни работ известных фотографов-натуралистов, таких как Алексей Харин, Валерий Малеев, Сергей Горшков, Олег Пантелеев, Андрей Нарчук и многие другие. Мастерство фотографов-натуралистов позволит посетителям увидеть своими глазами настоящие богатства нашей страны, ощутить единение с удивительным и красочным миром природы России.
Зрители смогут насладиться видами природы России во всем ее разнообразии и великолепии. Выразительные пейзажи самых труднодоступных и красивых мест России от Калининграда до Камчатки, великие реки и чистейшие озера, горные вершины и побережья тринадцати морей, жизнь животных и птиц, тайны микромира. Неизгладимое впечатление в душе каждого неравнодушного к красоте оставят пейзажи самых отдаленных, суровых, но чрезвычайно живописных мест нашей страны в исполнении лучших фотохудожников страны.
Одной из самых интересных тем фестиваля в этом году станет вопрос восстановления в России популяций редчайших животных. Такими уникальными хищниками являются, например, дальневосточный и переднеазиатский леопарды. В рамках фестиваля будут представлены экспозиции, посвященные сохранению и восстановлению популяций этих благородных животных.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше