• 21 декабря 2016, среда
  • Москва, Саввинская наб., д.23, стр.1

ПЕРЕГОН. Евгения Шабаева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Классической Фотографии
2655 дней назад
с 12:00 21 декабря 2016 до 21:00 22 января 2017
Москва
Саввинская наб., д.23, стр.1

21.12.2016 – 22.01.2017 «Перегон» Екатерины Шабаевой – фотопроект travel-фотографии, в котором автор открывает зрителю современную Грузию. После нескольких поездок на Кавказ в мае 2016 года фотограф решилась на путешествие «в компании пастухов, ослов, собак, лошади и трех тысяч овец» по малонаселенной сельской местности.

«Перегон» Екатерины Шабаевой – фотопроект travel-фотографии, в котором автор открывает зрителю современную Грузию. После нескольких поездок на Кавказ в мае 2016 года фотограф решилась на путешествие «в компании пастухов, ослов, собак, лошади и трех тысяч овец» по малонаселенной сельской местности.    

«За десять дней пути мы прошли жару и снег, дожди и град, горы и равнины, реки и леса, видели самые невероятные погодные явления, встречали самых неожиданных животных, знакомились с самыми удивительными людьми,» — рассказывает Евгения Шабаева.

Впечатления, свидетельства этого путешествия нашли отражение в выставке «Перегон» – фотографическом повествовании о жизни в горах и вековых грузинских традициях.

Выставка призвана возродить интерес к культурным ценностям и обычаям грузинского народа, показать удивительный и сложный мир чабанства. Фотоработы воспевают красоту природы Грузии и богатое наследие этого горного края.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше