• 18 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Саввинская наб., д.23, стр.1

"Виниловые вечера" в Галерее Классической Фотографии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Классической Фотографии
2685 дней назад
18 декабря 2016 c 15:00 до 17:00
Москва
Саввинская наб., д.23, стр.1

Галерея Классической Фотографии вместе с продюсером и коллекционером Николаем "БигНик" Богайчуком представляет уникальную музыкальную программу. На протяжение всего декабря, каждое воскресенье в 15.00, в залах нашей галереи будут звучат виниловые альбомы из каталога Московского Издательства «АртБит Мьюзик».

18 декабря говорим и обсуждаем два замечательных джазовых дуэта:
- Альбом «Последний снег» валторниста и исполнителя на альпийском роге Аркадия Шилклопера и пианиста Вадима Неселовского. По словам самих музыкантов, альбом «Последний снег» – это органичное и пластичное сплетение тембров фортепиано и валторны. В альбоме прослеживаются три сквозные темы: первая – русская, вторая – современная академическая импровизационная музыка и третья тема непосредственно связана с джазовой «кухней». Главная задача всей музыкальной истории – эстетическое единство и цельность ее общей драматургии.

 

- Следующем героем вечера станет именитый уфимский саксофонист Олег Киреев и его альбом «Summertime». Названный в честь именитого джазового стандарта Джорджа Гершвина, альбом не похож ни на один из ранних релизов Олега Киреева, чем до сих пор вызывает особый интерес у поклонников артиста. Олег Киреев — пионер этнического джаза и едва ли не единственный представитель этого направления в России. Музыкальный альбом Киреева «Мандала» в 2008 году был номинирован на премию Грэмми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше