• 3 декабря 2016, суббота
  • Москва, Саввинская наб., д.23, стр.1

Ростислав Машин о секретах макрофотографии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Классической Фотографии
2702 дня назад
3 декабря 2016 c 17:00 до 19:00
Москва
Саввинская наб., д.23, стр.1

В субботу, 3 декабря, в 17.00 в Галерее Классической Фотографии состоится очередная встреча с участником клуба «Российское Фото». На этот раз ее гостем станет лауреат отечественных и международных фотоконкурсов, фотограф и путешественник Ростислав Машин.

Встреча с экспертом пройдет под темой «Макрофотография и пейзаж в путешествии». В ее рамках будут рассмотрены особенности макросъёмки в походных условиях, а также различные жанры макрофотографии – от портретов крупным планом до микропейзажей. Отдельное внимание будет уделено вопросам подбора оборудования для съёмки объектов живой природы: участники встречи смогут узнать, как выбрать штатив, свет, дополнительное оборудование, макролинзы и макрокольца, каково устройство полевой макрофотостудии. Кроме того, Ростислав расскажет о приёмах взаимодействия с представителями микромира и представит примеры собственных фоторабот. В заключение он поделится с гостями практическими советами, которые помогут формировать индивидуальное видение и авторский почерк фотографа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше